Александр Логинов: «Рад, что справился со своим этапом, все получилось. Состав на смешанную эстафету узнал из интернета»
Александр Логинов рассказал, что условия эстафеты в Раубичах были непростыми.
Вторая российская команда в составе Кристины Резцовой, Виктории Сливко, Логинова и Евгения Сидорова победила в смешанной эстафете на Кубке сильнейших.
«Я рад, что со своим этапом справился, все получилось. Состав на гонку узнал из интернета, решение принимал тренерский штаб.
Перед стартом с Антоном [Бабиковым] понимали, что пойдем рядом, так как девчонки практически вместе передавали эстафету. На первом круге немножко пришлось его догонять, сначала он вел, на втором круге уже я вышел вперед.
Думал, ему даже попроще будет, но в итоге я точно отстрелял. По такой погоде и ветру было непросто, честно говоря», – сказал чемпион мира по биатлону.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
Комментарии
Главные новости
Последние новости