• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Халили о программе Кубка сильнейших: «Мне немного непонятно, почему на главном старте сезона индивидуальная гонка укороченная, а не олимпийский вид»
7

Халили о программе Кубка сильнейших: «Мне немного непонятно, почему на главном старте сезона индивидуальная гонка укороченная, а не олимпийский вид»

Карим Халили назвал недостаток программы Кубка сильнейших по биатлону.

Соревнования проходят в белорусских Раубичах с 15 по 23 февраля.

– Как вы оцените программу соревнований в Раубичах, где будут только смешанные эстафеты и не будет обычных?

– Программа мне нравится, но единственное, что бы я изменил, – сделал ее полной. Добавил бы обычные эстафеты, но, как я понимаю, в этом случае будет не совсем равная борьба в женской эстафете. Все-таки у белорусских девчонок не наберется столько команд, как у нашей сборной, поэтому проводить ее было бы не совсем правильно.

Также мне немного непонятно, почему на главном старте сезона индивидуальная гонка укороченная, а не олимпийский вид.

– Вы бы предпочли бежать полноценную индивидуалку?

– Конечно. Если это главный старт сезона, то все дисциплины должны быть стандартными, – сказал бронзовый призер Олимпиады-2022 в эстафете Халили.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: РБ Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости