• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Шашилов об уходе братьев Бо: «Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. Мое мнение – мы их еще увидим в деле»
2

Шашилов об уходе братьев Бо: «Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. Мое мнение – мы их еще увидим в деле»

Михаил Шашилов считает, что братья Бо еще могут вернуться в биатлон.

В январе Йоханнес и Тарьей Бо, которые являются многократными чемпионами мира и Олимпийских игр, объявили о завершении карьеры по окончании текущего сезона.

«Думаю, не все так просто. Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. В любом случае они сильные спортсмены, все у них будет хорошо. Мое мнение – мы их еще увидим в деле.

Но даже если братья Бо все-таки закончат с биатлоном, у норвежцев сейчас неплохая бригада. Подросла хорошая молодежь, конкуренция останется высокой», – сказал старший тренер женской сборной России по биатлону Шашилов.

Тарьей Бо уходит вслед за братом: объявил об этом в слезах после победы

Опубликовано: Ян Мельник
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем