Жюлия Симон: «Потрясающий день для нашей команды. Мы запомним этот момент»

Жюлия Симон назвала потрясающим выступление Франции на ЧМ по биатлону.

Сегодня французские биатлонистки заняли топ-4 в спринте в Нове-Место. Вслед за победившей Симон финишировали Жюстин Брезаз-Буше, Лу Жанмонно и Софи Шово.

«Безумие. Боже, это и в самом деле случилось. Потрясающий день для нашей команды!

Сделать это здесь, на чемпионате мира... Вау! Мы запомним этот момент», – цитирует Симон сайт IBU.

Также она поблагодарила норвежских спортсменок, с которыми проводила совместные тренировки летом.

«[После финиша] я встретилась с Ингрид (Тандревольд), Каролине (Кноттен) и Идой (Лиен). Это заставило меня расплакаться.

Летом я проводила много времени с ними. Команда Норвегии – хорошие друзья, и для меня много значит, что эти девушки поздравили меня», – приводит слова Симон TV2.