• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Уле Эйнар Бьорндален: «У Йоханнеса Бо застой в лыжном ходе. Он едва ли делает половину тренировочной работы новичков сборной»
7

Уле Эйнар Бьорндален: «У Йоханнеса Бо застой в лыжном ходе. Он едва ли делает половину тренировочной работы новичков сборной»

Уле Эйнар Бьорндален считает, что Йоханнес Бо не прогрессирует в этом сезоне.

«Вероятно, он не сделал шаг вперед ни физически, ни технически. На самом деле у него небольшой застой в лыжном ходе.

Не могу припомнить, чтобы топ-спортсмен так сильно терял за год относительно второго места. Это критические цифры.

Йоханнес едва ли делает половину той тренировочной работы, что делают новички сборной. Так что не думаю, что в следующем сезоне у него будет такая же перезарядка. Думаю, он будет тренироваться намного больше на высоте. Он подготовится лучше.

Так как он умен, он все равно выигрывает и лидирует в Кубке мира. Но вокруг многие хотят взять инициативу в свои руки», – сказал восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: NRK
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости