• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Вменяемый МОК применил бы санкции к США и Великобритании за авиаудары в Йемене. Но мы имеем невменяемый»
220

Дмитрий Васильев: «Вменяемый МОК применил бы санкции к США и Великобритании за авиаудары в Йемене. Но мы имеем невменяемый»

Васильев считает, что МОК должен применить санкции к США и Великобритании.

«Вменяемый Международный олимпийский комитет (МОК) применил бы санкции к США и Великобритании за авиаудары в Йемене, но мы имеем невменяемый МОК с невменяемым руководителем в лице Томаса Баха.

Этот человек является разрушителем международного олимпийского движения и в историю войдет как тот, кто стравливает спортсменов друг с другом, государства с государствами.

К сожалению, МОК на сегодняшний день не выполняет своих прямых обязанностей и не сплачивает народы через спорт. Рассчитывать на последовательность и соблюдение спортивных законов не приходится.

Я вообще против различных отстранений. Спортсмены не виноваты в том, что делают руководители государств», – сказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости