• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Биатлонисток Гербулову и Носкову переселили в другую гостиницу в Уфе после жалоб на условия проживания
26

Биатлонисток Гербулову и Носкову переселили в другую гостиницу в Уфе после жалоб на условия проживания

Биатлонисток Наталью Гербулову и Екатерину Носкову переселили в другой отель.

Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Ранее Гербулова пожаловалась в соцсетях на условия проживания в гостинице в Уфе. Она опубликовала видео, где показала, что в номерах не убирались после ремонта, отсутствует штора в душе, неисправен смеситель над раковиной.

«Гербулову с Носковой переселили. По нашей информации, больше никто из спортсменов переселяться не захотел», – заявили в СБР.

В Уфе с 15 по 17 декабря пройдет второй этап Кубка Содружества. 

«Туалет – вообще жесть. Посмотрите, какой срач». Биатлонистки пожаловались на условия проживания в гостинице Уфы

Биатлонистка Максимович о гостинице в Уфе: «Кран нам поменяли. Комната нормальная – стены целые, кровати новые. Жить можно»

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости