Реклама 18+

Кристина Резцова: «На российских стартах ставлю для себя цель выигрывать у всех по две минуты, чтобы потом приехать на Кубок мира и выигрывать по полторы»

Кристина Резцова пошутила, что ставит себе цель выигрывать у всех две минуты.

– Какую ты для себя задачу ставишь на обозримое будущее?

– На российских стартах ставлю для себя цель выигрывать у всех по две минуты, чтобы потом приехать на Кубок мира и выигрывать по полторы, ха-ха.

А если серьезно, то цель, конечно, самая высокая – стать лучше самой себя в первую очередь и, соответственно, стать лучшей в стране. Мы все знаем, что российский уровень все же уступает мировому, и, чтобы иметь достойные результаты на мировом уровне, для начала нужно иметь лучшие показатели в России, – сказала биатлонистка.

Источник: «Чемпионат.com»
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Мне нравится такой настрой, все правильно. Теперь интересно посмотреть получится ли у нее
+10
-3
+7
Крис прикольная и...искренняя! Успехов ей и удачи!
+8
-3
+5
вряд ли эта шутка сбудется хотя бы наполовину..., но пожелаю ей удачных выступлений, но не стрельбы "от maman"
0
0
0
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости