Чемпионат Норвегии. Йоханнес Бо и Юхансен победили в масс-стартах, Кристиансен и Тандревольд – 3-и, Лагрейд – 5-й

Йоханнес Бо и Марте Юхансен выиграли масс-старты на чемпионате Норвегии по биатлону.

8 комментариев
А что там с пропавшим биатлонистом, нашёлся?
На самом деле, новость про Спораланда очень серьезная, но журналистам спортса плевать, это же не политика и не грязное белье, кликбейт не ожидается((
+6
0
+6
Ответ markos marvin
Йоханнес выиграл с привычным для себя преимуществом, но дальше конкуренция не слабее, чем на КМ! Не понятно как формировать основу в подготовке,но руководство не хочет увеличивать состав основы, поэтому публичные заявления и обсуждения от спортсменов(это справедливо в отношении равных условия для основы и резерва в данной ситуации, когда спортсмены одного уровня! В женской гонке состав конечно далеко не так силён,но соперничество интересное!
Знаешь сколько раз Бьорндален был чемпионом Норвегии?)) 30раз в зимнем биатлоне+7раз в летнем.
+5
0
+5
+5
-1
+4
Энодд проиграла 2 сотых, а Ингрид- 2 секунды , а 6-я Кноттен и 7-я Лиен, так понимаю, со стыда провалились? потому как в протоколе Де Беш- 8-я