Первенство России. Гришина выиграла масс-старт, мужская команда Югры победила в эстафете

Анастасия Гришина и команда Югры одержали победы на первенстве России по биатлону.

Юниоры, 19-21

1. ХМАО-Югра (Станислав Ильиных, Роман Моренков, Андрей Крутов, Михаил Морилов) – 1:28.29,5 (1+14)

2. Беларусь (Андрей Гаврош, Александр Голяк, Константин Бабуров, Денис Еремов) – 1.00,1 (1+11)

3. Удмуртия (Егор Соломенников, Иван Черепанов, Сергей Темкин, Александр Корнев) – 1.58,2 (3+13)

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
3 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Корнев конечно из другой лиги, затащил всё таки команду на пьедестал с 9-го места. Закалился в гонках по взрослым, больше уверенности, отработал на рубежах неплохо для себя. Может Каминский подтащит ещё кого-то из юниоров.
Да, Александр очень крут. Когда на 2-3 этапах отставание Удмуртии уже к четырем минутам приблизилось, думала, что Корнев их подтянет повыше, в топ-6, а он такой взрослый этап выдал. И по стрельбе, и по скоростям.