• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Бортничук – умалишенный. Спорт на Западе стал политикой, инструментом для унижений и оскорбления России»
18

Дмитрий Васильев: «Бортничук – умалишенный. Спорт на Западе стал политикой, инструментом для унижений и оскорбления России»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев призвал не обращать внимания на слова министра спорта Польши Камиля Бортничука. 

Ранее Бортничук предложил создать «сборную беженцев», в составе которой на Олимпиаде-2024 могли бы выступить спортсмены из России и Беларуси. 

«Бортничук умалишенный. Спорт на Западе стал политикой, инструментом для унижений и оскорбления России.

Даже обращать внимание не стоит на такие глупости. В хартии нет таких пунктов, это просто выдуманные на ходу законы, которые никогда не примут», – сказал Васильев.

Министр спорта Польши предложил создать «сборную беженцев», в составе которой на Олимпиаде смогут выступить атлеты из России и Беларуси

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости