Губерниев о бюджете СБР: «Надо понять, как средства будут передаваться в регионы, кто будет следить за возможной коррупционной составляющей»
Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что необходимо следить за распределением денег в российском биатлоне.
Ранее на этапе Кубка России в Ханты-Мансийске были отменены четыре гонки из-за морозов. В связи с этим спортсмены не получили призовые.
«Тренеры уже задают вопросы по этому поводу, потому что изначально был проект – премировать десятку лучших. Я считаю, что так и должно быть. Была здравая идея от Алексея Нуждова премировать еще и тренеров.
Не знаю, сколько денег идет в регионы, но даже некоторые арифметические подсчеты говорят о том, что деньги у СБР есть. Еще ведь надо понять, как будут передаваться средства в регионы, кто будет следить за возможной коррупционной составляющей. И помогать спортсменам и тренерам активнее.
Если не получилось сейчас провести несколько гонок, возможно, стоит их добавить в календарь на конец сезона, чтобы обеспечить дополнительными бонусами биатлонистов», – сказал Губерниев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий