• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анфиса Резцова о ситуации с антидопинговым агентством Норвегии: «Не знаю, как в итоге поступит WADA. Но нас всегда за что-то наказывали»
8

Анфиса Резцова о ситуации с антидопинговым агентством Норвегии: «Не знаю, как в итоге поступит WADA. Но нас всегда за что-то наказывали»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась о возможных санкциях Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении норвежского спорта.

Сообщалось, что Антидопинговое агентство Норвегии может лишиться статуса соответствия из-за проблем с допинговым законодательством в стране.

«Норвежские спортсмены всю жизнь относились к нам с презрением, обвиняя в допинге. Я даже не знаю, как в итоге поступит WADA. Но нас всегда за что-то наказывали», – заявила Резцова.

Антидопинговое агентство Норвегии могут лишить статуса соответствия. В стране нельзя тестировать спортсменов от 15 до 18 лет без согласия родителей

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости