• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Юрий Каминский: «Почему ушли Бабиков, Серохвостов и Халили? Лучше обратиться к спортсменам. Боюсь, скажу лишнего и могу им навредить»
27

Юрий Каминский: «Почему ушли Бабиков, Серохвостов и Халили? Лучше обратиться к спортсменам. Боюсь, скажу лишнего и могу им навредить»

Тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский не стал отвечать на вопрос о причинах ухода Антона Бабикова, Даниила Серохвостова и Карима Халили из своей группы. 

Бабиков будет готовиться к сезону в группе Сергея Башкирова, Халили и Серохвостов – у Артема Истомина.

«Почему ушли Бабиков, Серохвостов и Халили? Лучше обратиться к спортсменам, пусть они вам расскажут. Я не хотел бы говорить на эту тему.

Боюсь, скажу лишнего и могу им навредить. Решения у нас, в первую очередь, принимают спортсмены, а потом все остальные подстраиваются под этот выбор», – сказал Каминский. 

«Буду ли оставаться тренером сборной? Пока буду. Следующий сезон? Там будет видно. Сейчас новый президент скажет: «Не нужен!»… Выборы же 23-го числа», – цитирует Каминского «Чемпионат».

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости