Александр Тихонов: «Раньше я Латыпова немножко ругал, что он палил как из пулемета. Сегодня он выдержал. Красавец, эта бронза равна золоту»
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал бронзу Эдуарда Латыпова в гонке преследования на Играх в Пекине.
«Раньше я Латыпова немножко ругал, что он палил как из пулемета. Сегодня он даже в такую погоду выдержал, молодец. Чуть внимания уделил стрельбе, результат не заставил себя ждать. Красавец, конечно, эта бронза равна золоту.
Он молодой, у него первая Олимпиада, дай бог, его ждет хорошее будущее», – сказал Тихонов.
Источник: ТАСС
23 комментария
-----------------
платине))))
"Болтовнёй" не грешит только Даша Резцова/Виролайнен, а уж Анфиса с Кристиной- мастерицы поболтать.. Да и фиг с ним, они ещё и БЕГАТЬ умеют!!! Так что пусть Крыська побеждает, а уж простить ей можно даже её "девочковые" тату..))