Юрий Каминский: «К Цветкову никаких претензий. Претензии должны быть по стрельбе к нашим лидерам»
Тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский оценил итоги мужского спринта на Олимпиаде в Пекине.
– Какие у вас эмоции после гонки?
– Безрадостные.
– Максим Цветков сказал, что испытывает другие ощущения, хотя результат один и тот же.
– Конечно, привыкаешь со временем, если все одно и то же. У меня дежавю: Максим хорошо отстрелял, сделал все, что мог. К Максу никаких претензий. Претензии должны быть к нашим лидерам, претензии по стрельбе.
– Они у вас есть?
– Они на табло. Макс – в порядке, согласен. Даня (Серохвостов) допустил лишний промах. Все начали в силу своих возможностей. Даня вроде бы ничего. Надо поговорить с ним. Если бы пришел на 10 секунд быстрее, то смог бы стать седьмым или восьмым.
– Есть ли понимание по составу на мужскую эстафету?
– Понимание на мужскую эстафету, конечно, есть. Из пяти человек выбрать надо четырех. Просто сейчас не скажу, потому что могу сказать одно, а на деле будет другое.
Естественно, мы держим в уме и Карима (Халили). Сегодня он пробежал контрольную тренировку, где стал третьим. У Эдика (Латыпова) сейчас все в стрельбе. Что касается пасьюта, то нужно отталкиваться от соперников, – сказал Каминский.
И у нас не лучше, но надежды ещё тлеют!
Логинов, Латыпов, цветков готовы к победам, только слепой этого не видит 🤓
Если ты не помнишь что было до Каминского, интернет тебе в помощь
Сборная на ходу и это главное, за мужиков не стыдно
А ты тут видимо выполняешь функцию главного клоуна🤡
Спасибо, повеселил своей ахинеей )
Оставшиеся гонки рассудят, кто сломался, а кто нет, уверен у мужиков медали будут
В чем блат Серохвостова? В возрасте ?😂
Для Дани это опыт и чтобы расти, ему обязательно надо быть здесь ( думаю это даже не обсуждалось )
Даня ещё в эстафете пригодится так то 😉
Поэтому только Саша
Соберётся!
Он есть один из лучших, как в нашей сборной так и в элите биатлона, жаль если ты не понимаешь этого...
Таким как раз таки самое место на ОИ
Не надо везде пихать Бабиков, он хорош и жаль , что его нет на этих играх, но он мог быть только при квоте 6 чел, т.к. для него тут только индивидуалка , но он не сильнее Никого из нашей пятерки