Кристина Резцова: «Когда пришла на рубеж, за лежку ветер поменялся трижды. Вообще не понимала, что происходит»
Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала свое выступление на втором этапе эстафеты Кубка мира в Антхольце.
После этапа Резцовой россиянки лидировали с отрывом 24 секунды. Однако затем Ирина Казакевич зашла на три штрафных круга.
«Я пошла со старта и не заморачивалась на том, сколько команд впереди, какой отрыв.
Я не бежала вчера гонку, поэтому не знала, несколько тяжело здесь бежится, поэтому попыталась как можно медленнее начать.
Когда пришла на рубеж, за мою лежку ветер поменялся трижды. Я вообще не понимала, что происходит – я первый доп заряжаю, делаю вынос на ветер, делаю выстрел и понимаю, что ветра уже нет», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
Комментарии
Главные новости
Последние новости