Бабиков, Халили, Логинов, Латыпов и Серохвостов отобрались в масс-старт на Кубке мира в Антхольце

Пять биатлонистов мужской сборной России отобрались в масс-старт на этапе Кубка мира в Антхольце.

В гонке смогут выступить Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Даниил Серохвостов, Карим Халили и Антон Бабиков. Мужской масс-старт пройдет 22 января.

Сегодня в Антхольце завершилась индивидуальная гонка, победу в которой одержал Бабиков. Третьим стал Халили.

Бабиков, которого не взяли на Олимпиаду, неожиданно победил на Кубке мира и озадачил всех! Как теперь быть с составом?

Источник: IBU
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
24 комментария
Ну и отлично, молодцы, возвращаемся в старые - добрые, когда по 5-6 человек в МС было)