• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Максим Цветков: «Не могу быть доволен собой – обидные два промаха. Было немного тяжелее стрелять, чем вчера, поддувал ветер»
35

Максим Цветков: «Не могу быть доволен собой – обидные два промаха. Было немного тяжелее стрелять, чем вчера, поддувал ветер»

Чемпион мира по биатлону Максим Цветков прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге (9-е место). 

«Можно оценить результат позитивно. Но не могу быть доволен собой – обидные два промаха, я их видел, были снизу.

Если бы отработал как до этого стоя, все было бы в порядке, гонка была бы шикарная, но...

Был немножко ветер, было немножко тяжелее стрелять, чем вчера. Немножко потряхивало на последней стойке, и поддувал ветер», – сказал Цветков в эфире «Матч ТВ».

«10 лет так не ускорялся, в принципе не люблю бегать». Россия выиграла эстафету в биатлоне – Цветков перепутал палки, но его спасли

Опубликовано: Полина Лоцик
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости