Сергей Башкиров: «Трасса в Оберхофе пока не готова целиком по длине, и качество снега не самое лучшее»
Тренер сборной России по биатлону Сергей Башкиров высказался об организации этапа Кубка мира в Оберхофе.
Соревнования должны были начаться 6 января с мужского спринта, но гонку перенесли на следующий день из-за погодных условий.
«Хотел бы выразить благодарность организаторам. Еще вчера вечером шел дождь, а здесь, на стрельбище совсем не было снега. Сколько могли, сделали.
Конечно, трасса еще не соответствует соревнованиям, но у меня нет сомнений, что к завтрашнему дню, с учетом того, что погода минусовая, они подготовят трассу.
Сейчас трасса пока не готова целиком по длине, но и качество снега еще не самое лучшее, – сказал Башкиров.
Опубликовано: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости