Тихонов о женской сборной России: «Разогнать их к чертям и собрать новую команду. Российский биатлон вымер, и всем плевать, глубокая тишина»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказался о выступлении женской сборной России в спринте на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Не смотрел гонку, потому что смотреть нечего. Я ошибся? Нет, мы уже 14 лет ждем результатов, но видим абсолютно неправильную подготовку и подводку к соревнованиям.
Они на последнем круге по минуте проигрывают – это катастрофа! Никто не хочет работать с национальной командой. Шашилова уговорили, он не хотел работать со сборной.
Надо пробовать разогнать их к чертям и собрать новую команду. Российский биатлон вымер, и всем плевать, глубокая тишина», – сказал Тихонов.
14 промахов в двух гонках – Ирина Казакевич быстра на трассе, но почему ее так трясет?
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Eurosport
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости