• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «У ребят вырисовывается шикарная эстафета – Латыпов, Логинов, Халили и Серохвостов. Их и надо накатывать на Олимпиаду»
110

Владимир Драчев: «У ребят вырисовывается шикарная эстафета – Латыпов, Логинов, Халили и Серохвостов. Их и надо накатывать на Олимпиаду»

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев оценил выступление национальной команды на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Понятно, что и у ребят, и у девушек пока большой проигрыш ногами. Но это биатлон. Мы не провалились, но и не прыгнули. Мы на том же уровне выступаем, как и раньше. Пока в спринте мы не претендуем на медали, все-таки минутный проигрыш на лыжне можно компенсировать только за счет ошибок у соперников. Ждем контактные гонки и эстафеты.

У ребят вырисовывается шикарная эстафета – Латыпов, Логинов, Халили и Серохвостов. Их и надо накатывать на Олимпиаду. У девочек в эстафету можно взять Кайшеву, Резцову, вероятно, Куклину и Миронову. Хотя Шевченко, Гореева и Павлова тоже могут составить конкуренцию», – сказал Драчев.

Наши биатлонисты начали сезон так, что не смеяться невозможно: Гараничев забыл палки, Миронова опоздала на старт, Латыпов потерял финиш

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости