• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • «Выходной день проводим в баньке, Саня Логинов на кухне дежурит». Группа Башкирова отдыхает после тренировок в Раубичах
Фото
43

«Выходной день проводим в баньке, Саня Логинов на кухне дежурит». Группа Башкирова отдыхает после тренировок в Раубичах

Аналитик сборной России по биатлону Дмитрий Шукалович опубликовал видео со сборов команды в белорусских Раубичах, где тренируется группа Сергея Башкирова.

Под руководством Башкирова к сезону готовятся Александр Логинов, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Александр Поварницын, Семен Сучилов, Кирилл Бажин, Денис Таштимеров и Василий Томшин.

В выходной день биатлонисты решили сходить в баню, а Логинов попробовал себя в роли шеф-повара. Группа находится в Раубичах до 24 июня

«Выходной день проводим в баньке, шашлычок, все дела... Саня Логинов на кухне сегодня дежурит», – сказал Шукалович в сторис инстаграма.

Каким будет наш биатлон в олимпийском сезоне: у Логинова отдельная команда, а в группу к Шашилову почти нет желающих

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости