• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Антон Бабиков: «Не понравилось, как ехали лыжи, поэтому где-то я не мог работать на максимум»
18

Антон Бабиков: «Не понравилось, как ехали лыжи, поэтому где-то я не мог работать на максимум»

Биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

«Здесь еще вроде бы зимняя погода, нет такого, что солнце топит, но сложный снег, трудно было выбрать лыжи. Самое большое желание на трассе было – поработать над лыжами.

Чувствовал себя так, как примерно и ожидал, большого скачка вперед нет. Возможность бороться была – не скажу, что было безнадежно. Просто не понравилось, как ехали лыжи, поэтому где-то я не мог работать на максимум.

В сборной, конечно, совсем другие масштабы (с подготовкой лыж), в некоторых регионах – тоже. Не хочется обвинять сервисеров, они делают все, что могут. Просто хочется качественнее выбирать лыжи, мы приходим откатывать за час до пристрелки – проводится большая работа», – сказал Бабиков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем