• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Эдуард Латыпов: «Очень рад, что первый подиум получил в свой день рождения. Сезон прошел хорошо, можно сказать, идеально»
67

Эдуард Латыпов: «Очень рад, что первый подиум получил в свой день рождения. Сезон прошел хорошо, можно сказать, идеально»

Российский биатлонист Эдуард Латыпов оценил, как прошел для него сезон.

В заключительной гонке сезона – масс-старте в Эстерсунде – Латыпов завоевал серебро. Это его первая личная медаль на Кубке мира.

«Очень рад, что первый подиум я получил как раз в свой день рождения. Также я рад оказаться на пьедестале среди таких сильных парней. Я чувствую себя просто прекрасно.

На последнем круге меня вели по трассе тренеры, я знал, что на сложных участках трассы мне будет совсем непросто, мне легче все же на равнине. К сожалению, потерпеть не получилось, но второе место все же удержал.

Сезон прошел хорошо, даже можно сказать, что он прошел идеально», – сказал Латыпов.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости