• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Эрик Лессер: «Я могу понять желание Пайффера уйти из биатлона, но мне очень жаль, что в следующем сезоне он не будет бегать за нас в эстафетах»
5

Эрик Лессер: «Я могу понять желание Пайффера уйти из биатлона, но мне очень жаль, что в следующем сезоне он не будет бегать за нас в эстафетах»

Немецкий биатлонист Эрик Лессер прокомментировал информацию о том, что его соотечественник Арнд Пайффер завершил карьеру. 

«Это было неприятно, я прям расстроился. Узнал еще давно, до рождества. Я могу понять его желание уйти из биатлона, но мне очень жаль, что в следующем сезоне он не будет бегать за нас в эстафетах.

Пытался ли я его отговорить? Да, конечно. Я все перепробовал, всякие шаманские штуки: и ногти пилил, и волосы стриг, ничего не помогает. Но он принял решение и его не изменит», – сказал Лессер в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости