• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Виктор Майгуров: «У Польховского общее недомогание. Это и последствия коронавируса, и психологические потрясения»
13

Виктор Майгуров: «У Польховского общее недомогание. Это и последствия коронавируса, и психологические потрясения»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал о состоянии здоровья главного тренера сборной России Валерия Польховского.

Польховский пропустит остаток чемпионата мира из-за плохого самочувствия. В пятницу он доставлен в госпиталь, где провел несколько часов. 

«У него общее недомогание. Думаю, это последствие перенесенного заболевания (в январе Польховский переболел коронавирусом – Sports.ru). Второй фактор – психологические потрясения.

С одной стороны, он переживает за результат команды, с другой – он подвергся критике со стороны средств массовой информации и тех или иных биатлонных экспертов, если их можно так назвать. Организм не железный, но сейчас все стабильно», – сказал Майгуров.

Есть версия, что провал на ЧМ по биатлону – из-за одной ошибки главного тренера. Мы спросили, что он сам про это думает

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости