Матвей Елисеев: «Во многих моментах у нас нет голоса. Пока я, наверное, не дорос до того, чтобы со мной советовались»
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал об общении с тренерами команды.
«Тренерский штаб перед чемпионатом мира хотел остаться в Антхольце, но этого не получилось по каким-то причинам. В данном случае я не голосую.
Во многих моментах у нас нет голоса. Хотелось бы диалога? Бывает, но в любом случае ориентируются на лидеров, а не на меня. Пока я, наверное, не дорос до того, чтобы со мной советовались. Я второй номер в команде? Судя по сегодняшней гонке, нет.
Возможно, сделал больше работы во время подготовки к чемпионату мира, чем следовало. Дело не в объемах, а в количестве работы – надо было дать себе немного больше времени для отдыха», – рассказал Елисеев.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем