⚡Россия заняла 11-е место в сингл-миксте на чемпионате мира-2021 по биатлону, Франция победила, Норвегия – 2-я

Французские биатлонисты Антонин Гигонна и Жюлия Симон выиграли сингл-микст на чемпионате мира-2021 по биатлону в словенской Поклюке. Россияне Евгения Павлова и Эдуард Латыпов финишировали 11-ми.

Чемпионат мира по биатлону-2021

Поклюка, Словения

Сингл-микст

1. Антонин Гигонна – Жюлия Симон (Франция) – 36.42,4 (0+5)

2. Йоханнес Бо – Тириль Экхофф (Норвегия) – 2,8 (0+9)

3. Себастьян Самуэльссон – Ханна Оберг (Швеция) – 22,6 (0+8)

4. Артем Прима – Дарья Блашко (Украина) – 35,9 (0+2)

5. Лукас Хофер – Доротея Вирер (Италия) – 55,2 (1+6)

6. Симон Эдер – Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 1.03,5 (1+7)

7. Эрик Лессер – Франциска Пройс (Германия) – 1.21,2 (1+10)

8. Кристиан Гоу – Эмма Лундер (Канада) – 1.24,4 (0+6)

9. Беньямин Вегер – Ирене Кадуриш (Швейцария) – 1.50,2 (1+9)

10. Рене Захна – Йоханна Талихярм (Эстония) – 1.56,4 (1+7)

11. Эдуард Латыпов – Евгения Павлова (Россия) – 2.11,7 (0+12)

12. Никита Лобастов – Ирина Кривко (Беларусь) – 2.17,3 (0+7)

13. Яков Фак – Полона Клеменчич (Словения) – 2.31,8 (1+10)

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
1555 комментариев
Ответ Liar Liar
Я фигею с французских физруков. Зачем-то засунули Жаклена в индивидуалку, которую он ненавидит и попросту не умеет бегать, вместо того чтобы поставить его в сингл-микст, где с ним были отличные шансы на медаль. Вредители.
Кажись, французские физруки понимают в биатлоне побольше спортсрушных комментаторов
+87
Интересная гонка будет однако, Франция вообще странным составом выступает.
+78
-7
+71
Не просто ниже Эстонии. С последнего рубежа Павлова убежала раньше эстонки секунд на 5, а финишировала на 16 секунд позже ее. Классика бездопингового середняка. Может хватит кривляться с псевдопрогнозами полными идиотского задора и лжеоптимизма. По чесноку даже случайность не привела бы к медалям сегодня.
+70
-9
+61
Все кричали, что франки слили эстафету таким составом, а они ВЫИГРАЛИ!
+60
-1
+59
Помню сколько копий было сломано ( после того как Россию лишили гимна и флага) какую мелодию проигрывать на награждении.......
Сука, тут ПОХОРОННЫЙ МАРШ в пору врубать. Причём , ПЕРЕД КАЖДЫМ СТАРТОМ!
+57
-2
+55
Симон героиня! Разделать пиковую Тириль про орех. Просто нечто.

Ханна собирает медали, уже третья. Надо бы золотишко уже, в МС.

+54
Из 4 стрельб ни одной чистой? Товарищи, вы точно на чемпионат мира приехали?
+46
Виват Франции, Норвегию с серебром, Швецию с бронзой! Украины Молодцы! Борются в каждой эстафете и гонке, рядом с пьедесталом. Канада в восьмерке сегодня. Тоже неплохо.
+48
-5
+43
Стремительные эстонские биатлонисты разрывают россиян на лыжне.
+44
-2
+42
Эдер в Поклюке хорош, несмотря на свои 38 лет. Могут с Лизой и золото забрать.
+46
-8
+38
Сколько было разговоров по поводу нашего гимна и флага на награждении😂😂😂 Как будто с пьедестала сходить не будем.Классный ЧМ, наверное, будет худшим в истории для России, а нет...для РБУ
+40
-2
+38
шведы,немцы, австрийцы- самые очевидные претенденты. толку от скорости норгов не будет, трасса кончится)))
+47
-9
+38
Великолепное выступление 👏 Почти попали в десятку! Браво, тренерский штаб! Отличная подготовка к ЧМ 💪
+37
-2
+35
Доротею жаль...всю гонку вели с Хофером и все вот так просрать последним выстрелом. Обидно очень и ведь опытная такая спортсменка, слов нет.