• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анатолий Хованцев: «Нужно было проводить сбор в Антхольце, а потом ехать жить внизу. А снизу подниматься, как все сборные делают»
61

Анатолий Хованцев: «Нужно было проводить сбор в Антхольце, а потом ехать жить внизу. А снизу подниматься, как все сборные делают»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев поделился мнением о выступлении россиян на старте чемпионата мира по биатлону в Поклюке. 

«Все плохо. Главная проблема — нужно было проводить сбор в Антхольце, а потом ехать жить внизу. А снизу подниматься, как все сборные делают.

У нас всегда были хорошие результаты, когда мы жили внизу. Не про мою работу сейчас говорю, а про историю российской команды. Дальше может быть еще больше проблем.

Первые старты — не показатель, потом восстановление будет еще более неэффективным, чем сейчас», — сказал Хованцев.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Чемпионат
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости