• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Валерий Польховский: «Ногами девочки работали нормально, а вот в стрелковой части не справились. В сезоне у нас хромает стрелковая подготовка во всех командах»
56

Валерий Польховский: «Ногами девочки работали нормально, а вот в стрелковой части не справились. В сезоне у нас хромает стрелковая подготовка во всех командах»

Главный тренер сборной России Валерий Польховский прокомментировал результаты россиянок в гонке преследования на чемпионате Европы в Польше. 

Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, она заняла четвертое место. Наталья Гербулова – 8-я, Анастасия Гореева – 17-я, Анастасия Шевченко – 26-я, Полина Шевнина – 27-я, Валерия Васнецова – 29-я. 

«Куклиной не хватило стрелковой части, более качественной стрельбы. Три круга – многовато. Последний выстрел внес коррективы.

В целом ногами девочки работали нормально, а вот в стрелковой части не справились. В течение всего сезона у нас хромает стрелковая подготовка во всех командах.

Что произошло с Васнецовой и Шевченко? Сложно сказать. Видно, что в стрелковой части есть над чем работать», – сказал Польховский в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости