⚡Симон выиграла масс-старт на Кубке мира по биатлону, Оберг – 2-я, Миронова – 6-я, Павлова – 11-я, Куклина – 12-я

Французская биатлонистка Жюлия Симон выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россиянка Светлана Миронова финишировала 6-й.

2. Ханна Оберг (Швеция) – 0,2 (1)

3. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 3,5 (1)

4. Франциска Пройс (Германия) – 9,0 (1)

5. Маркета Давидова (Чехия) – 17,6 (1)

6. Светлана Миронова (Россия) – 29,3 (2)

7. Марте Ульсбю-Ройселанн (Норвегия) – 35,8 (3)

8. Тириль Экхофф (Норвегия) – 43,4 (4)

9. Анаис Бескон (Франция) – 55,7 (2)

10. Юлия Джима (Украина) – 56,6 (1)

11. Евгения Павлова (Россия) – 1.02,4 (2)

12. Лариса Куклина (Россия) – 1.03,0 (1)

22. Ульяна Кайшева (Россия) – 1.52,9 (3)

6 Светлана Миронова00.29,3 (0+0+0+2)
7 Марте Ульсбю-Ройселанн00.35,8 (0+1+0+2)
8 Тириль Экхофф00.43,4 (1+0+2+1)
9 Анаис Бескон00.55,7 (0+1+1+0)
10 Юлия Джима00.56,6 (0+0+0+1)
11 Евгения Буртасова (Павлова)01.02,4 (0+0+0+2)
18 Ванесса Хинц01.44,9 (0+0+0+4)
19 Марион Визенсартер (Дайгентеш)01.45,0 (0+0+1+0)
20 Линн Перссон01.46,6 (0+0+2+2)
21 Янина Хеттих-Вальц01.51,5 (1+0+1+1)
22 Ульяна Нигматуллина (Кайшева)01.52,9 (1+0+2+0)
23 Дуня Здоуц02.02,6 (0+0+0+1)
24 Эльвира Оберг02.21,9 (1+2+0+0)
25 Муна Брурссон02.28,8 (1+0+1+0)
26 Дениз Херманн-Вик02.36,8 (0+1+4+1)
27 Лиза Виттоцци02.40,1 (2+2+0+0)
28 Ингрид Ланмарк Тандревольд03.03,3 (1+0+2+2)
29 Клэр Игэн04.06,5 (1+1+1+1)
30 Динара Смольская (Алимбекова)04.21,0 (2+4+1+1)
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
1008 комментариев
Света и Женя рискнули, большое спасибо девчонкам за гонку. Это достойно уважения.
+74
-1
+73
Давно я не видел в контактных гонках, наших стреляющих на первой установке, спасибо Свете, за надежду и красивую гонку жду дальнейшего прогресса.
+57
-2
+55
Свой 1001 комментарий я посвящаю девушке, девиз которой: бороться и искать, найти и не сдаваться - Милой Ульяне!
+63
-12
+51
Девушки стали бороться в каждой гонке. Такой феерии в масс-старте никто не ожидал. У Мироновой лучший-масс-старт в карьере. Павлова просто огонь. Куклина очень достойно для человека, который попал а масс-старт тридцатым.
+52
-3
+49
После победы Саши Логинова очень хочется " продолжения банкета".
Девочки, порадуйте нас, пожалуйста, пьедесталом!
+39
Ну что? Волкова в президенты?) Как бы там ни было дальше, прогресс Мироновой в стрельбе это никак не изменит.
+37
-1
+36
Мироныч пример у тебя есть.Отстреляться как Саша.
+40
-5
+35
Миронова однозначно топая биатлонистка.
Респект ей . Заслуживает это , как на трассе , так и вне .
+36
-4
+32
Стрелять научилась, и таких ошибок тоже научится избегать. И хорошо, что это сейчас случилось, а не на чемпионате мира.
+31
-1
+30
Конечно, приятней переживать за наших, профукивающих первое место, чем радоваться попаданию в десятку))
+29
0
+29
Обидно, но это гораздо лучше, того, что было раньше. И медали придут)
+32
-4
+28
Миронова не прааильно разложилась по гонке. Нужно было на последнюю стрельбу приходить в общей группе, стрелять спокойно выцеливая в своем темпе, да был бы 1промах, но она была бы свежей и на финише дожала бы всех. Она неслась как ветер на 4круге, сама себя загнала перед стрельбой, намазала, 2штрафных круга и на финише сдохла еле доехав.