Реклама 18+

🥉 Россия выиграла бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце, победила Франция

Сборная России в составе Антона Бабикова, Матвея Елисеева, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. 

Кубок мира по биатлону

7-й этап

Антхольц, Италия

Эстафета

Мужчины

1. Франция – 1:14:25,8 (0+9)

2. Норвегия – 0,8 (1+9)

3. Россия – 50,8 (1+7)

4. Германия – 54,4 (0+6)

5. Италия – 1.55,1 (0+7)

6. Австрия – 2.19,0 (0+1)

ПРИМЕЧАНИЕ: полные результаты будут добавлены позднее. 

Дата проведения
23 января, 17.05

Этап 7, Антхольц, Италия. Эстафета

1 Франция (Антонин Гигонна, Кентен Фийон-Майе, Симон Дестье, Эмильен Жаклен)1:14.25,8 (0+9)
2 Норвегия (Стурла Хольм Лагрейд, Йоханнес Дале, Тарьей Бо, Йоханнес Бо)00.00,8 (1+9)
3 Россия (Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов)00.50,8 (1+7)
4 Германия (Эрик Лессер, Роман Реес, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)00.54,4 (0+6)
5 Италия (Дидье Бьона, Томмазо Джакомель, Томас Бормолини, Доминик Виндиш)01.55,1 (0+7)
6 Австрия (Давид Коматц, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер, Юлиан Эберхард)02.19,0 (0+10)
7 Финляндия (Туомас Харьюла, Теро Сеппяля, Якко Олави Ранта, Олли Хииденсало)02.30,9 (0+9)
8 Украина (Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко, Антон Дудченко)02.36,9 (0+8)
9 Канада (Адам Раннелс, Скотт Гоу, Тревор Кирс, Кристиан Гоу)02.57,4 (1+10)
10 Словения (Рок Трсан, Яков Фак, Миха Довжан, Алекс Цисар)03.26,0 (0+8)
11 Швейцария (Себастьян Штальдер, Жереми Финелю, Серафин Вистнер, Никлас Хартвег)03.28,8 (0+9)
12 Словакия (Михал Шима, Томаш Хасилла, Шимон Бартко, Матей Балога)03.32,3 (0+10)
13 Беларусь (Антон Смольский, Сергей Бочарников, Никита Лобастов, Дмитрий Лазовский)03.39,2 (0+11)
14 Литва (Кароль Домбровски, Витаутас Строля, Томас Каукенас, Максим Фомин)05.28,2 (0+8)
15 Швеция (Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Себастьян Самуэльссон, Мартин Понсилуома)05.41,3 (3+16)
16 Казахстан (Александр Мухин, Владислав Киреев, Сергей Сирик, Данил Белецкий)05.44,3 (1+5)
17 Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Роберт Хелдна, Райдо Ранкель)05.46,4 (3+10)
18 Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Георг Мариан Колтеа, Рауль Антонио Флоре)06.07,3 (2+11)
19 Чехия (Милан Земличка, Ондржей Моравец, Томаш Крупчик, Якуб Штвртецки)3:00.00,8 (4+10)
20 США (Лейф Нордгрин, Джейк Браун, Пол Шоммер, Шон Доэрти)3:00.00,8 (3+15)
21 Латвия (Андрей Расторгуев, Александр Патриюк, Роберт Слотинс, Эдгарс Мисе)3:00.00,8 (0+12)
22 Япония (Косуке Озаки, Тсукаса Кобоноки, Микито Татидзаки, Сохеи Кодама)3:00.00,8 (3+13)
23 Бельгия (Флоран Клод, Тьерри Ланже, Том Лахайе-Гоффар, Петр Дилен)3:00.00,8 (2+11)
24 Польша (Андржей Нендза-Кубинец, Гжегож Гузик, Томаш Якела, Войцех Скоруза)3:00.00,8 (3+12)

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
Другая_
+116
Очередное доказательство, что какая бы форма не была у Бабикова, эстафету он пробежит лучше.
Рыжая Белка
+81
Эта медаль дороже победы, добытой из-за застрела соперников. Тут было все - и идеальная стрельба Бабикова, и поумневший Елисеев, и долгожданное лидерство, и круг Логинова, и то, как он рванул отыгрывать, и очередной финишнный спурт Латыпова. Это бесценный опыт для команды.
Elenavasilevna
+78
Сдался немец!!!!!!!! Латыпов- зверь!!!!! Вот всё же финишер есть у нас, пластается до последнего!!!!!!! Всех с бронзой!!!!
Написать комментарий 2048 комментариев

Новости

Реклама 18+