Иванов выиграл короткую индивидуальную гонку на Кубке России, Цветков – 2-й, Филимонов – 3-й

22 января на 6-м этапе Кубка России по биатлону в Красноярске проходят короткие индивидуальные гонки.

Мужской забег выиграл Дмитрий Иванов. Чемпион мира Максим Цветков занял 2-е место.

Комментарий удален
Ни Поварницына, ни Ильназа, никого из Удмуртии. Макаров вообще в Молдову переходит. КР, а в старт-листе 15 женщин и не намного больше мужчин.
+7
0
+7
Ответ zoi50
А Цветкову надо заканчивать. Что-то найти в жизни и определиться.
Извини, он в своё время не дал Фуркаду обогнать себя в гонке преследования. И между прочим ровесник Логинова. У него были проблемы со здоровьем и как говорят не хилые, так что не гоните на Макса. Желаю ему восстановиться и набрать форму. Такими спортсменами не разбрасываются.
+10
-3
+7
Ответ бира
Так и до отмены внутренних стартов дойдут. Никому не нужны кроме чемпионата России и Ижевской Винтовки, где часть ЧР.
+6
0
+6
Пора уже обязательность стартов вводить, зарплату получаешь, изволь выходить на старт. Не поверю, что вся сборная Удмуртии вдруг занемогла. Да и эстафеты через раз бегают.