Павлова дала интервью продюсеру телеканала «Матч ТВ» Илье Филиппову
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свое выступление на первом этапе эстафеты в рамках Кубка мира в Хохфильцене.
Павлова дала интервью в эфире телеканала «Матч ТВ» продюсеру Илье Филиппову. Она не общалась с корреспондентами канала с 3 декабря, так как, по ее словам, Дмитрий Занин давил на нее в прямом эфире.
«Я видела первый промах, просто дожала – это моя ошибка, хотелось побыстрее отстреляться и уходить. Довольна, что продержалась, не отпустила группу. Думаю, хорошо прошла гонку. Подход к стрельбищу и горы дают о себе знать. Здесь нельзя медлить, коварное стрельбище. Надо аккуратно работать на подходах. Лыжи работали замечательно, спасибо сервису. Наверное, это была лучшая пара», – сказала Павлова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости