• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • В сборной России по биатлону выявлены случаи заражения коронавирусом перед первым этапом Кубка мира
92

В сборной России по биатлону выявлены случаи заражения коронавирусом перед первым этапом Кубка мира

В сборной России по биатлону накануне старта первого этапа Кубка мира в Контиолахти выявлены случаи заражения коронавирусом. 

Об этом сообщает твиттер Международного союза биатлонистов (IBU). 

«Мы начали проводить ПЦР-тесты на COVID-19 перед первым этапом Кубка мира в Финляндии. Во время первой тестовой сессии члены трех команд получили положительный результат.

Пострадавшие команды – Россия, Латвия и Молдова. Заболевшие были изолированы. Финские органы здравоохранения проинформированы и примут решение о дальнейших процедурах», – говорится в сообщении IBU. 

По информации комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева, подозрение на COVID-19 у четверых россиян – спортсмена и трех представителей персонала.

Первый этап Кубка мира стартует 28 ноября. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: IBU
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости