• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Михаэль Грайс: «Устюгову и его адвокату еще может быть нанесен более тяжелый удар в виде финального решения CAS»
66

Михаэль Грайс: «Устюгову и его адвокату еще может быть нанесен более тяжелый удар в виде финального решения CAS»

Бывший немецкий биатлонист Михаэль Грайс прокомментировал решение антидопинговой панели Спортивного арбитражного суда (CAS) лишить Евгения Устюгова олимпийских медалей Ванкувера-2010 и Сочи-2014.

«Я не был удивлен новостям по делу Устюгова, так как не был полностью погружен в детали.

Я, конечно, надеюсь, что итоговое решение CAS будет честным и справедливым. Евгению и его адвокату еще может быть нанесен более тяжелый удар в виде финального решения», – сказал Грайс.

Устюгов о дисквалификации за допинг: «IBU действует недобросовестно в нарушение всех принципов. А решение CAS просто дикость»

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости