111

Коукалова ближайшие две недели будет тренироваться отдельно от сборной Чехии

Тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарж рассказал о состоянии двукратной чемпионки мира Габриэлы Коукаловой, которая пропускает начало сезона из-за проблем со здоровьем.

Ближайшие две недели чешка будет тренироваться отдельно от сборной.

«Она была с нами в Эстерсунде, но тренировки не приносили тех плодов, на которые мы рассчитывали. Честно говоря, они никуда не годились, так что я не видел смысла держать ее вместе с командой и проходить соревновательную программу.

Поэтому она поехала в Обертиллиах, где будет собираться с последними силами, – физическими и психологическими – чтобы что-то изменить.

После того, что я видел на тренировках, как она выглядела, не думаю, что будут какие-то изменения. Но никогда не знаешь, что произойдет. Хотя я не строю больших надежд», – сказал Рыбарж.

Габриэла Коукалова не едет на Олимпиаду. Что, правда?

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: České Noviny
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости