• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Логинов: «На провокации я не обращаю внимания. Моя работа — бегать, показывать результат»
264

Александр Логинов: «На провокации я не обращаю внимания. Моя работа — бегать, показывать результат»

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал инцидент на финише третьего этапа смешанной эстафеты ЧМ-2017, когда его сбил француз Мартен Фуркад.

«Я ехал, передавал эстафету, никого не трогал. Видимо, чья-то лыжа попала между ног, а специально или нет – надо смотреть на повторе. Там видно будет.

Я не сталкиваюсь ни с кем ни словами, никак. Это дело каждого, как себя вести», – рассказал Логинов в эфире телеканала «Матч ТВ».

«На втором рубеже я не справился с темпом на трассе. Надо было гандикап уменьшать, из-за этого немножко не справился. На рубеже на соперников не смотрел — надо было самому работать.

Гонкой я в принципе доволен. После чемпионата Европы чувствую себя вполне хорошо.На провокации я не обращаю внимания. Моя работа — бегать, показывать результат», – приводит слова Логинова официальный сайт СБР.

До турнира Фуркад отпустил несколько замечаний в адрес Логинова, напоминая о двухлетней дисквалификации россиянина за допинг.

Мартен Фуркад: «Не забудьте один из главных трофеев Логинова – двухлетнюю дисквалификацию за ЭПО»

Фуркад нападает на Логинова. И он прав

Да, все только начинается67%Мартен Фуркад
Нет, парни скоро помирятся33%Антон Шипулин
Опубликовал: Антон Пилясов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости