• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Елена Пидгрушная: «Четвертое место – хороший результат, но хотелось заехать на подиум»
24

Елена Пидгрушная: «Четвертое место – хороший результат, но хотелось заехать на подиум»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала результат команды в смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене (4-е место).

«У меня сейчас смешанные чувства. С одной стороны, хороший результат – четвертое место, но все время были рядом с призовыми местами, и очень хотелось заехать на подиум.

Лично я не очень довольна собой, потому что два дополнительных патрона на лежке и на стойке – это очень много. Сейчас общалась с тренерами, попытаемся разобраться, в чем была проблема. На последнем круге, считаю, что показала свой максимум. Хотя всегда можно в чем-то прибавить.

У Димы Пидручного, конечно, были шансы, но он боролся с топ-тройкой общего зачета, поэтому ему было очень сложно. Он молодец, выдержал, отстрелялся неплохо. Мы довольны сегодняшней гонкой», – сказала Пидгрушная.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ФБУ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости