25

Евгений Гараничев: «Показал то, на что был готов сегодня»

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате мира в Контиолахти (6-е место).

«Показал то, на что был готов сегодня. Немного недоволен стрельбой, но здесь сложные погодные условия. На пристрелке – ветер то есть, то его нет. Шел за чехом Шлезингром, не стал его обгонять. Думал, что встану за ним и будет легче стрелять, а ветер наоборот дул в лицо. Пришлось выцеливать сегодня, потому что одна ошибка далеко откидывает.

Ходом немного доволен, на последнем круге старался догнать бегущих впереди. Шестое место – неплохой результат, но все-таки не могу сказать, что доволен им. Сегодня трасса была хорошей, она сохранились – организаторы справились со своей задачей», – рассказал Гараничев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СБР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости