• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Тихонов: «Остаюсь при своем мнении о квалификации Королькевича, но не буду подливать масла в огонь»
72

Александр Тихонов: «Остаюсь при своем мнении о квалификации Королькевича, но не буду подливать масла в огонь»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов отметил удачное выступление Ольги Подчуфаровой в спринте (4-е место) на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Я очень доволен выступлением Подчуфаровой. Дай бог сохранить эту девочку к чемпионату мира. У нее очень хорошие перспективы. Правильно делают тренеры, что пробуют Якушову. Я бы обязательно привлек к Кубку мира и Кайшеву. Можно попробовать и Волкову. От Романовой ожидал большего. Такой проигрыш на последнем круге – караул.

Вчера я говорил с Королькевичем. Остаюсь при своем мнении относительно его квалификации, но не буду подливать масла в огонь. Сейчас спортсменам нужна поддержка», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Разрушитель. Что уже натворил Тихонов, вернувшись в биатлон

Да12%Александр Кравцов
Нет88%Вольфганг Пихлер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости