Иван Черезов: «Под руководством Касперовича работаю с большим удовольствием»
Трехкратный чемпион мира Иван Черезов рассказал о подготовке к зимнему сезону в составе основной национальной команды.
«Сбор в Тюмени для меня оказался уже вторым по счету в ходе подготовки к новому сезону. Касперович пришел в национальную команду с группой единомышленников, которые работают вместе на протяжении многих лет. Видно, насколько четко и грамотно они между собой взаимодействуют.
Хотел бы отметить, что Александр Владимирович в своей работе предпочитает индивидуальный подход к каждому биатлонисту. Это хорошо просматривается по отношению тренера к юниору Поварницыну. На каждой тренировке степень его нагрузок варьируется от функционального состояния.
Такой подход Касперович использует ко всем представителям сборной России. Также отмечу интересный план занятий. Мне он понятен, поэтому работаю на сборе с большим удовольствием», – цитирует Черезова «Тюменская арена».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий