Сан-Паулу – Америка МЖ
Вчерашняя ставка на матч Юргорден – Норрчепинг прошла. Более классная команда победила, что было ожидаемо.
Статистика +4=2-3
Футбол. Чемпионат Бразилии
22.00
Сан-Паулу – Америка МЖ Ф1(-1) за 2.02 (Кэф по линии БК BetVictor) +++++
Я думаю, что такой достаточно высокий коэффициент на победу Сан-Паулу связан с тем, что на неделе им предстоит играть полуфинал кубка Либертадорес, если бы этого не было, то Сан-Паулу был бы, куда большим фаворитом.
Но дело в том, что первый матч кубка Либертадорес Сан-Паула проиграл, проиграл дома (0-2) и теперь шансов на проход в финал у них, мягко говоря, маловато. Значит, самое время подправить ситуацию в чемпионате.
Америка идет на последнем месте и при этом они действительно играют хуже всех в лиге. Я думаю, что они самый явный кандидат на вылет в этом сезоне.
У обеих команд есть проблемы с составом. У Сан-Паулу вне игры Гансо (один из лидеров команды), а у Америки также пропустит матч один из лучших игроков Адальберто.
Причем у Сан-Паулу богатая скамейка и там много талантливых игроков, которые могут постараться заменить лидера. А вот у Америки с резервом дела обстоят значительно хуже и потеря Адальберто для них очень серьезна.
Я думаю, что Сан-Паулу явный фаворит матча. Игра дома, в соперниках слабейшая команда лиги, когда как не в этом матче брать 3 очка?
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».
На хер этот финал ЧЕ!!
Одобряю!!