1 мин.

Калев Силламяэ – Нарва

По вчерашней ставке на матч Бейтар – Слобода был возврат. Матч для хозяев сложился не так просто, как я думал, они в итоге все равно победили и прошли в следующий круг, но их победа была всего в 1 мяч.

Статистика +2=2-3

Футбол. Чемпионат Эстонии

19.00

Калев Силламяэ – Нарва Ф1(0) за 1.81 (Кэф по линии БК BetVictor) +++++

Обе команды в этом сезоне играют слабо и соотвественно вынуждены находиться внизу турнирной таблицы. За выживание им, конечно, биться не приходится, т.к. в чемпионате Эстонии в этом году есть два явных пассажира, но и на что-то серьезное Калев и Нарва претендовать не в состоянии. Хотя тот же Калев не настолько и безнадежен, ведь не так давно они играли в финале кубка страны и проиграли только в овертайме, когда у них банально закончились силы.

Надо сказать, что этот матч изначально мне представлялся более-менее равным и как бывает в матчах такого рода, чуть ли не главным фактором победы становится домашнее поле. Сегодня именно Калев играет дома, вообще в последние годы сложилась такая тенденция, что Калев дома Нарву обыгрывает крайне регулярно.

Нарва последний раз выигрывала у Калева на выезде в 2012 году. После того матча они сыграли 6 раз на домашней арене Калева и хозяева выиграли 5 встреч при одной ничьей.

Так что нельзя недооценивать фактор своего поля. Думаю, что именно он поможет сегодня хозяевам победить.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».