ЦСКА – Динамо
Вчерашняя ставка на матч Чарльтон – Брайтон прошла. Брайтон подтвердил свой статус фаворита и одержал уверенную победу.
Статистика +10=2-11
Футбол. Чемпионат России
17.00
ЦСКА – Динамо Ф1(-1) за 1.84 (Кэф по линии БК BetVictor) =====
На Динамо сейчас без слез не взглянешь, слишком уж плохи они сейчас. Сейчас их серия поражений составляет 3 игры и вероятно сегодня их будет 4. И конечно самое главное, что игра Динамо совсем не впечатляет. По 4 мяча им отгрузили Краснодар и Рубин, а в последнем туре они умудрились дома проиграть Крыльям.
ЦСКА продолжает вести борьбу за чемпионство и в такой ситуации матч с Динамо это просто подарок календаря, ведь сегодня между собой играют Ростов и Зенит и кто-то из конкурентов армейцев очки обязательно потеряет. Так что ЦСКА, победив сегодня, сделает серьезный шаг к чемпионству.
Я считаю, что у этого матча есть очевидный фаворит, поэтому ставлю на уверенную победу ЦСКА.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».
Понятно,что Ростов ни в какую ЛЧ не попадёт,и право позорить росфутбол в европе никто у ЦСКА с Зенитом не отнимет.)Да и по-хорошему,делать Ростову там нечего.
Сегодня всеми правдами и неправдами Зенит обыграет Ростов и выйдет на первое место.
ЦСКА же просто сыграв вничью останется на втором,подкинув Динамо очки.Такое бывало, и не раз.
Пресс простой:
1.Ростов - Зенит - П2 - 2,1
2.ЦСКА - Динамо - Х - 5,3
Кэф 11,13
Так сказать,альтернативный взгляд.))
Jack07,удачи.
Ща Зенит заценим))