1 мин.

Мадам Лигаевропишна

Всем привет!

Ждал я вчера до ночи, ждал, так никто никаких предложений в шапку и не скинул. Я в принципе и не рассчитывал, но факт все-таки констатирую.

Для начала хочу рассказать Вам одну историю. За последний месяц, на мой рабочий номер поступило несколько звонков с одинаковым вопросом: "правда ли, что тебе на киви регулярно поступают суммы в 10-20 тысяч российских рублей, потому что ты играешь с неким суперпрогнозистом. Я сперва не въехал, но схема оказалась стара как мир. Некий мегакаппер шмаляет скринами о выводе денег на киви своих якобы клиентов и цепляет таким образом наивных посетителей полей чудес. Повторюсь фигурирует мой рабочий номер, на котором никакого киви никогда не существовало. +79034129992 - если увидите скрины о выводе на этот номер, выводы делайте сами. Номер принадлежит мне. Ни с какими суперкапперами я не дружу. Да и вообще перестаньте верить платным прогнозистам.

Это было лирическое отступление, а сегодня у нас ЛЕ.

17:50. Астана - Ренн.

С Ренном дома в КЗ бодаться вполне себе можно, учитывая, что французы троят как девятка короткорылка 1993 года выпуска на 76-ом бензине. Тут выбираю между П1 и ИТБ1,5. Почему-то склоняюсь ко второму, хотя рассуждаю так, что Астана должна побеждать, а Ренн забивать. В общем ИТБ1(1,5) за 2,42.

22:00. Рейнджерс - Рапид.

Это же получается первый домашний матч Рейнджерс в групповом этапе еврокубка за пес его знает сколько лет. Еще и соперник бейбегишный, да и сами шотландцы не оборонительный футбол пропагандируют. В общем тут предпосылки хорошие. Публика хочет зрелищ. Сразу, сходу, здесь, сейчас. Первый тайм общий ТБ1 за 1,833, там еще общий ТБ1,5 за 2,83 есть, но это уже зависит от процента содержания стали в Ваших организмах, я в учет беру первый вариант.

Удачи в ставках и в жизни.