Франция
Всем день добрый!
Никаких проблем с реализацией до стадии 1/8 финала Сошо не испытывал и в четырёх предыдущих кубковых встречах он забил 12 мячей.Понятно,что соперники были не уровня ПСЖ,но всё же.Сошо выступал в прошлом сезоне в Лиге 1 и вылетел из неё,в этом сезоне борется за возвращение.В целом получается неплохо (22 мяча им забито в 12 домашних матчах,но и пропущено столько же).Через три дня во второй лиге его ждёт важный поединок против Реймса.Как это повлияет на сегодняшнее выступление Сошо сказать сложно,но согласитесь,что фраза - "Сошо ради важнейшего матча в своём дивизионе отлился в 1/8 финала Кубка Франции ПСЖ " - звучит,как анекдот.))
http://injuriesandsuspensions.com/coupe-de-france-injuries-suspensions-106/
Здесь ситуация очень похожа на ситуацию в матче Ренн - ПСЖ,который мы играли в блоге.Хозяева сильны полузащитой.Никаких потерь сегодня у них там нет,в отличии от ПСЖ.Ну,а отсутствие Неймара,не должно как-то серьёзно отразиться на атакующих действиях гостей,учитывая,как охотно пускает Сошо.Ставка :
1. 23:05.Футбол.Франция.Кубок.1/8 финала.Сошо - ПСЖ - обе команды забьют - 1,83.Марафон.(+++)
P.S. Мужики,ОЗ+ТБ 2,5 не рискнул.Всё-таки кубковый матч.1:1 какие-нибудь и ставка слетит.
===================================================================================
1. 19:30.Хоккей.Финляндия.СМ-лига.Куку - Хамеенлина - ТБ 4,5 - 1,62.Марафон.
2. 19:30.Хоккей.Финляндия.СМ-лига.Кярпят - Ваасан Спорт - ТБ 4,5 - 1,52.Марафон.
Итоговый - 2,46.(---)
===============================================================================
3. 22:45.Футбол.Англия.Вторая лига.Аккрингтон - Свиндон Таун - ТБ 2,5 - 2,0.Марафон.(+++)
1. 22:45.Футбол.Шотландия.Премьер-лига.Партик Тистл - Рейнджерс - обе команды забьют - 1,86.Марафон.
Это вообще - классика.Домашний Партик Тистл может и не проиграть им.Странная линия.Всё рушится на гостей,а каких-то "пробоин" серьёзных у команд в составах нет.
2. 23:05.Футбол.Англия.Кубок.Суонси - Ноттс Каунти - обе команды забьют - 1,94.Марафон.
Я понимаю,что у Суонси сечас подъём,но эта не та команда,которая может спокойно не проиграть 7-8 раз и этот никак не скажется на её функциональном состоянии.Да и пропустил Суонси в этой беспроигрышной серии из 7 матчей - 5 мячей.Не смог забить только Вулверхэмптон и Юрген.) Никаких потерь в атаке у Ноттс Каунти сегодня нет,да и полузащитник Хорхе Грант если что - помогёт.))
Всем день добрый!)
А так уже,подключи блатных,чтоб спросили с хохла твоего любимого)))
Инфа по отсутствующим:
Utrecht: Kali (1/0 m), Ould-Chikh (2/0 f), Makienok (0/0 f), Joosten (0/0 f), Bahebeck (6/3 f)
Sparta Rotterdam: Brogno (17/2 f), Van Moorsel (1/0 d)(both doubtful), Kortsmit (19/0 first goalkeeper), Nienhuis (2/0 2nd goalkeeper), Saksela (0/0 d)
NAC Breda v Heracles Almelo
NAC Breda: Meijers (12/0 d, suspended), Haemhouts (0/0 m), Koch (10/0 d), N’Toko (0/0 d), Rommens (0/0 m), Bertrams (4/0 g)
Heracles Almelo: Droste (9/0 d), Duarte (11/0 m), Van Hintum (6/0 d), Darri (13/0 f, suspended).
По третьей игре инфы пока нет,если кто располагает полезной информацией поделитесь. Думая она поможет исключить лишнее событие).
Хотя ты-то наверное понимаешь это, но зачем-то продолжаешь херней страдать тут
Январь -36% банка!!!!
Февраль, уже -11%
Набрал платников(хотя там 40 человек всего) и опозорился по полной. Теперь хз как их в плюс будет вытаскивать)))))))))
Он долбан полный, говорил я ему не связываться со мной)))