День любви к теплым носкам
Всем привет!
Нетипичная осень на Юге России в этом году. По крайней мере в Краснодаре. Холодно. Эх, переодеться бы в одеяло, да залипнуть под кино с глинтвейном и вкусняхами. Но нет же, дела, заботы, понедельник.
Дал бы кто верняк на сегодня. Авось и в шапке что появится. В общем, не покладая рук, друзья. Новая неделя.
Удачи в ставках и в жизни.
Это как...
Старая акула учит молодую:
— Засекла дайвера. Подплываешь к нему и делаешь сначала большой круг, потом второй — поближе... третий — совсем близко...
Молодая:
— А чё круги–то нарезать? Нельзя сразу?
— Ну, если тебе нравится с говном, жри сразу!
1.21:45.Ирландия.Корк Сити – Вексфорд.Как вы знаете Дандолк стал вчера чемпионом Ирландии.Аж третий раз к ряду.Более того, определилась вся тройка призёров. Вексфорд,как бы ни старался но с 11 места ему тоже уже никак не уйти. Налицо бессмысленный матч.У Корк Сити конские потери в составе 3!! полузащитника и защитник – аут. Корк Сити играет сегодня крайний домашний матч этого сезона, и считаю, что с плюсовыми форами на Вексфорд заигрываться сегодня не стОит ( легко может состояться вынос) ,а вот гол пропустить хозяева (с такими-то потерями) могут запросто. Считаю, что ставка ОЗ+ТБ2,5 за 2,1 (БетСити) является для этого матча идеальной. Но как ни странно)),с чего бы?)),такую ставку не все дают. Можно рискнуть и взять ТБ 3,5 – за 2,3,или просто ТБ 3,0 за 1,8.Ещё нравится ставка – обе команды забьют во втором тайме за 3,48.В общем, есть, где развернуться))))
2.20:00.Швеция.Суперэттан.Хальмстад – Сириус.Судя по трём крайним играм Хальмстада (две ничьи с аутсайдерами и залёт немотивированному ГАИСу),третье место и стыковые матчи за повышение его вполне устраивают.Удержать бы хоть третье.Интересно,что ничья устраивает обе команды.Сириус,сыграв вничью,фактически гарантирует себе выход в вышку (с 1-го или со 2-го места,ну уж Фрей-то дома они наверное обыграют),а для Хальмстада,с его игрой, этот один балл будет за счастье.Учитывая,стату команд счёт 0:0 в этом матче не исключён.Ставка такая – Сириус не проиграет+ТМ2,5 – 2,42.Если перестраховываться,то можно заиграть Сириус не проиграет+ТМ3,5 – 1,88.
3.20:00.Швеция.Аллсвенскан.Гетеборг – АИК.Странная линия.Глядя в таблицу,никак не могу понять,что я теряю, поставив Ф2(0) за 1,86?))))
4.20:30.Румыния.Высшая лига.Ботошани – Астра. Астра в ЛЕ дала жАру в Чехии.Хотя,я больше склонен считать,что Вика просто слилась.У неё дела во внутреннем чемпе идут весьма неплохо.Но победа – есть победа и +3 к морали.)).Обе команды охотно пропускают,так что думаю ТБ 2,5 за 1,9 можно играть в этом матче.Можно,но осторожно!))Понедельник в Румынии никто не отменял.)
5.20:04.Швеция.Мужчины.Баскетлиган.Лулео – Бурос.Лулео может идти,как - Плания.
Мой выбор может показаться странным, но иногда я практикую такие ставки.))
Лулео играл в баскетбол последний раз аж 10!! дней назад, Бурос же проводил свой крайний матч 21 октября.Честно говоря, вообще непонятно почему Лулео идёт фаворитом в этом матче.Наверное из-за личек 2014 года)))Но суть не в этом. Простой вопрос – что можно ждать в первой четверти матча с равным соперником от команды, которая не играла в баскет 10 дней? Вот и я о том же)).Ставка :
20:04.Швеция.Мужчины.Баскетлиган.Лулео – Бурос - 1-я четверть Ф2(+1) – 1,85.
Предлагается немного попопанить на австралийский баскет.))
11:30.Австралия.Мужчины.NBL.Сидней Кингз - Иллаварра Хоукс.Иллаварра может идти,как Вуллонгонг.
Командами сыграно по четыре тура.13-го октября Сидней уже обыгрывал Иллаварру в гостях.У Сиднея очень ровная стата.Кладёт в среднем 80-90,пускает 78-82.Предлагаю заиграть две ставки:
1.Ф1(-4) - 1,9.
2.ТМ 177,5 - 1,98.
Если что,подправим в лайве))
Преполагаемый счёт матча))) - 92:82.
Только не глинтвейн...
Скажи алкоголю НЕТ!
Саша Саша,тебя - персонально!!!)))
В точный счёт я не попал...Позор!!!!))))
Китайцы вчера хапнули от Магнитки 1:5. Смотрел матч, Мозякин и Ко большинство умело реализовали, если бы не ошибка Кошечкина могли на 0 сыграть.
Локомотив покуражился в Астане. Забросили аж 8 шайб. В большинстве штуки 3-4. Ну вообщем играли как в последний раз)) Надеюсь порох весь не расстреляли.
Учитывая что Куньлунь играл вчера, а также победный игровой тонус Локомотива (4 победы подряд), помноженное на более высокий класс и стройность игровой модели ярославской команды, то смотрится здесь победа Локомотива в основное время за 1,85.