• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • «Гол Соболева – рискованная, но в теории оправданная ставка». Васильев сделал прогноз на матч «Факел» – «Зенит»
4

«Гол Соболева – рискованная, но в теории оправданная ставка». Васильев сделал прогноз на матч «Факел» – «Зенит»

Илья Васильев сделал прогноз на матч 20-го тура Мир РПЛ «Факел» – «Зенит».

Автор Спортса’‘ поставил на гол Александра Соболева с коэффициентом 2.50.

«Выезд «Зенита» к «Факелу» – сложнейший. В Воронеже не забивают больше 1,1 гола за игру, «Факел» часто нарушает правила, прессингует при розыгрышах от ворот, поэтому команда Сергея Семака вовлечется в вязкий футбол.

Предполагаю, что Александр Соболев выйдет под силовой «Факел» – будет сложно без мощного форварда при выносах от ворот и кроссах (тем более, Лусиано Гонду и Матео Кассьерра не убедили с ЦСКА).

Мне кажется, гол Соболева – рискованная, но в теории оправданная ставка. Если в него не верите, можно загрузить на желтые карточки – уверен, пробьют больше трех с половиной», – заявил Васильев.

Ставки на Спортсе

Команда Чернявского отрывается от команды Дорского. Прогнозы на новый тур РПЛ

Все верно, пусть платятМихаил Дегтярев
Зря, спорту достанется меньшеСборная России по футболу
Пусть радуются, что чуть снизилиФК Деньги
Опубликовала: Венера Кравченко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости